LIFAR Serge (1905-1986)
KNIASEFF Boris (1900-1975)
LOT : 1) Photographie de Serge Lifar avec Boris Kniaseff, cachet du photographe Jean Mohr au dos, 130 x 176 mm. 2) Sergei Diaghilev, Boris Kniaseff, Max Beinhardt. Catalogue de la vente Sotheby’s, 15 et 16 décembre 1969. 305 pp., reliure de l’éditeur, in-8, B.E. 3) LIFAR Serge. La Danse. Ed. Danoël, Paris, 1938. En français, 349 pp., in-8, reliure de l’éditeur, dédicacé par S. Lifar, A.B.E.
ЛИФАРЬ Серж (1905-1986)
КНЯЗЕВ Борис (1900-1975)
ЛОТ: 1) Фотография Бориса Князева и Сержа Лифаря. 130 х 176 мм., печать фотографа Жана Мора на обороте. 2) Сергей Дягилев, Борис Князев, Макс Беинард. Каталог аукциона Sotheby’s, 15 и 16 декабря 1969 г. 305 стр., изд.обл., 24,5 х 18 см., хор.сост. 3) ЛИФАРЬ Серж. Танец. Изд. Danoël, Париж, 1938. На французском, 349 стр., 23 х 14 см., изд.обл., дарственная надпись от С. Лифаря.