DANILOVA Y.
Grand-Duc Nicolas Nikolaevitch. Ed.... Lot 244
résultat :
Estimation :
DANILOVA Y.
Grand-Duc Nicolas Nikolaevitch. Ed. Imp.de Navarre, Paris, 1930. 371 pp., les pages ne sont pas découpées, reliure de l’éditeur, in-8, B.E.
ДАНИЛОВА Ю.Н.
Великий князь Николай Николаевич. Изд.Imp.de Navarre, Париж, 1930. 371 стр., страницы не разрезаны, изд.обл., 25 х 17 см., хор.сост.