DIVULGATION DU BOLCHEVISME. Discours à Nuremberg... Lot 247
résultat :
Estimation :
DIVULGATION DU BOLCHEVISME. Discours à Nuremberg le 8-14 septembre 1936. Ed. « Les Paroles nouvelles », Berlin, [1936]. 39 pp., in-8, reliure de l’éditeur, trace d’un cachet, A.B.E. Très rare.
Разоблачение большевизма. Речи Адольфа Гитлера и Альфреда Розенберга на Нюрнбергском конгрессе национал-социалистической германской рабочей партии 8-14 сентября 1936 г. Изд. Новое слово, Берлин, [1936]. 39 стр., 21 х 15 см., изд.обл. (реставрации, отделена от блока), след удаления печати на титульном листе, общ.хор.сост. Редчайшее антибольшевистское и антимасонское немецкое издание.