TOURKOUL Anton 1892-1957)
Les Drozdovtsi en feux. Ed. « Svetlost », Belgrade, 1937. Première édition, 324 pp., ill., in-8, reliure de l’éditeur (en l’état), en l’état. Inscription « Sergeï Mitrofanov du 7e rote du régiment Drozdovsky » sur la page de titre. Rare.
ТУРКУЛ Антон (1892-1957)
Дроздовцы в огне. Изд. «Светлост», Белград, 1937. 324 стр., илл., 22 х 16 см., изд.обл. (в сост), в сост. (обложка отделена, блок расшатан). На титульном листе подпись чернилами «Дроздовского стрелк.полка 7й роты Сергей Митрофанов». Редка.