[Éditions de l’émigration]
LOT : 1) Cartier Raymond. Secrets de guerre, extraits du procès de Nuremberg. Ed. « Posev », Francfort-sur-le-Main, 1948. 148 pp., reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E. Provenance : Yuri Podlatchikoff, Bruxelles. 2) Les voies d'expansion de la Comintern. Parutions I-III. Ed. de la bibliothèque anti-communiste, Harbin, 1940. 45 pp., reliure de l’éditeur, in-12, A.B.E.
[Издания эмиграции]
ЛОТ: 1)КАРТЬЕ Раймонд. Тайны войны, по материалам Нюрнбергского процесса. Изд. «Посев», [Франкфурт-на-Майне], 1948 г. 148 стр., изд.обл., 21 х 14,5 см., общ.хор.сост. (загрязнения обложки). Из библиотеки Ю.Подлатчикова в Бельгии. 2) Пути экспансии коминтерна. Выпуск II-III. Изд. Антикоммунистическая библиотечка, Харбин, 1940 г. 45 стр., изд.обл., 19 х 13 см., общ.хор.сост. (надрыв по корешку).