[Éditions de l’émigration]
LOT : 1) ILIIN I. Nos objectifs. Articles des années 1948-1954. Vol. I et II. Ed. ROVS, Paris, 1956. 345 pp. et 681 pp., reliures de l’éditeur, in-8. Le première volume est en l’état (traces d’humidité), les pages du deuxième volume ne sont pas découpées. Tirage 500 ex., rare. 2) Sinyavsky et Daniel sont sur le banc des accusés. Ed. de la Communauté littéraire internationale, New-York, 1966. 128 pp., reliure de l’éditeur, in-12, B.E.
[Издания эмиграции]
ЛОТ: 1) ИЛЬИН И.А. Наши задачи. Статьи 1948-1954 гг. Том I и II. Изд. РОВС, Париж, 1956 г. Издательские обложки, 345 стр. и 681 стр., 25 х 16,5 см. Первый том в состоянии (следы влаги), страницы второго тома не разрезаны. Тираж 500 экз., редкость. 2) Синявский и Даниэль на скамье подсудимых. Международное Литературное содружество, Нью-Йорк, 1966 г. Вступительная статья на французском языке. 128 стр., изд.обл., 20 х 14 см., хор.сост.