NABOKOV (SIRIN) Vladimir (1899-1977)
LOT : 1) Les rives. Ed. Tchekov, New-York, 1954. 268 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en l’état. 2) Cadeau. Ed. Tchekov, New-York, 1952. 411 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en l’état. 3) Une invitation à une exécution. Ed. « Victor », Paris, [fin 1960e - début 1970e]. 218 pp., in-12, reliure de l’éditeur, A.B.E.
НАБОКОВ (СИРИН) Владимир (1899-1977)
ЛОТ: 1) Другие берега. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1954. 268 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл. (потертости, заломы), в сост. 2) Дар. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1952. 411 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл. (в сост.), в сост. (подклейка, загрязнения, потертости), штамп старческого дома в Сан-Рафаэле. На обороте задней сторонки обложки штамп: « Дар издательства имени Чехова при Восточно-Европейском Фонде ». 3) Приглашение на казнь. Изд. « Victor », Париж, [втор.пол.1960-х-1970-е]. 218 стр., 18,5 х 14 см., изд.обл. (заломы), хор.сост.