NABOKOV (SIRIN) Vladimir (1899-1977)
Le Printemps... Lot 292
résultat :
Estimation :
Le Printemps à Fialta et autres histoires. Ed. Tchekov, New-York, 1956. Première edition, 313 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. Rare.
НАБОКОВ (СИРИН) Владимир (1899-1977)
Весна в Фиальте и другие рассказы. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1956. Первое издание, 313 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл., общ.хор.сост. (небольшие заломы по углам обложки, след этикетки на корешке). На обороте задней сторонки обложки штамп: « Дар издательства имени Чехова при Восточно-Европейском Фонде ». Редка.
Сборник включает произведения, написанные до Второй мировой войны и опубликованные преимущественно в русской эмигрантской печати под псевдонимом В. Сирин.
200/300 €