[KOUKRINIKSY]
Koukriniksy. Ed. « Artiste soviétique », Moscou, 1955. 60 pp., in-folio, reliure de l’éditeur, dédicacé par le groupe d’artistes « Koukriniksy », B.E.
[КУКРЫНИКСЫ]
СОКОЛОВА Н.
Кукрыниксы. Изд. «Советский художник», Москва, 1955. 60 стр., 28 х 22,5 см., изд.обл., дарственная подпись от всех участников группы, хор.сост.