GOUL Romain (1896-1986)
LOT : 1) Un cheval roux.... Lot 296
résultat :
Estimation :
GOUL Romain (1896-1986)
LOT : 1) Un cheval roux. Ed.Tchekov, New-York, 1952. 283 pp., in-8, reliure de l’éditeur, B.E. 2) J’ai apporté la Russie avec moi. Vols. I et II. Ed. « Le Pont », New-York, 1984. 382 pp., et 351 pp., reliure de l’éditeur, in-8, en l’état.
ГУЛЬ Роман (1896-1986)
ЛОТ : 1) Конь рыжий. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1952 г. 283 стр., 21,5 х 14 см., изд.обл., хор.сост. 2) Я унес Россию. Апология эмиграции. Том I и II. Изд. «Мост», Нью-Йорк, 1984 г. Том I : 382 стр., 19,5 х 13,5 см., изд.обл., общ.хор.сост. Том II : 351 стр., 19,5 х 13,5 см., изд.обл., в сост. (заломы и потертости обложки).