UNE PAIRE DE BEURRIERS EN ARGENT DE L'ÉPOQUE EDWARDIENNE... Lot 411
résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BEURRIERS EN ARGENT DE L'ÉPOQUE EDWARDIENNE EN FORME DE COQUILLE
par Mappin & Webb Ltd.
Mappin & Webb Ltd, Sheffield 1905, chacun gravé d'un monogramme et des dates 1881-1906. (2) 11,5 cm de long, 4,3 onces troy brutes.
Les marques sont claires. Chaque pièce est en bon état.