Lot n° 10

Gustav Max STEVENS École belge (1871-1946).

résultat :
Estimation :

Huile sur toile: "Reines marguerites". Signée: G.M. Stevens, étiquette d'exposition "Salon de Gand 1906" titrant l’œuvre au dos. Dim.: 47 x 57 cm.