Meubles: Paire d'encoignures en placage d'acajou et filets de bois précieux à deux portes galbées, prises, entrées de serrure et chaussons de bonze doré, sommées d'un marbre.
Une portant une estampille Leleu.
On y joint un document.
Dim.: H.: 90 L.: 63 P.: 47 cm.