Lot n° 126

D'époque Napoléon III.

résultat :
Estimation :

Meuble: Bureau bonheur-du-jour en bois laqué à décor floral et de personnages comprenant quatre tiroirs dans la partie supérieure, quatre tiroirs sous le cylindre, un abattant reposant sur le tiroir inférieur. Dim.: H.: 106 L.: 75 P.: 52 cm.