Antoine BOFILL École espagnole (c.1875-1939/53)
Sculpture... Lot 131
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze à double patine: Jeune femme au lion (orientaliste).
Signée: A. Bofill.
Dim.: H.: 73 cm.