École flamande début 17e.
Huile sur panneau (parqueté):... Lot 137
résultat :
Estimation :
École flamande début 17e.
Huile sur panneau (parqueté): Le repas du Roi.
Attribuée à Frans Francken II.
(fêles au panneau restaurées).
Dim.: 65 x 85 cm.
Voir illustration.