Roger SOMVILLE École belge (1923-2014).
Huile... Lot 174
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: "Dessine-moi II".
Signée: Somville, titrée, contresignée et datée 2003 au dos.
Dim.: 114 x 146 cm.
Voir illustration.