Paul Jean CLAYS École belge (1819-1900). Lot n° 192
résultat :
Estimation :
Huile sur toile (rentoilée): Le calfatage de la barque de pêche sous toile.
Signée et datée: P.J. Clays 1861.
(restaurations).
On y joint un document.
Dim.: 70 x 105 cm.
Voir illustration.