Edgard FARASYN École belge (1858-1938).
Huile... Lot 222
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: La conduite du troupeau au coucher du soleil.
Signée: Edg. Farasyn.
Dim.: 80 x 130 cm.
Voir illustration.