Louis VERBOECKHOVEN École belge (1802-1889). Lot n° 225
résultat :
Estimation :
Huile sur toile (rentoilée): L'arrivée des barques vers le steamer devant les blanches falaises.
Signée: Louis Verboeckhoven.
On y joint un rapport de restauration.
Dim.: 51 x 73 cm.