Bijoux: Broche en argent sur or au motif d'une feuille agrémentée de diamants taille ancienne pour +/- 2,50 carats.
On y joint deux camées, un en or jaune et pierres dures et l'autre en or jaune au décor d'un portrait émaillé et de demi perles.
Poids brut: 31 grammes.