Verrerie: Vase en verre à coloration intercalaire au décor dégagé à l'acide partiellement émaillé à froid d'une famille de cerfs dans un environnement de bouleaux.
Signé à l'encre: Muller Frères Lunéville.
Dim.: H.: 30 cm.