Lot n° 399

Travail attribué à Anvers ou Delft début 17e.

résultat :
Estimation :

Céramique: Lot se composant de deux pots à pommade "albarelli" en faïence émaillée et de quatre carreaux polychromes. On y joint des photocopies de documentation. Dim.: H.: 12 et 10 cm, carreaux +/- 13 x 13 cm.