Travail attribué à Anvers ou Delft début 17e. Lot n° 399
résultat :
Estimation :
Céramique: Lot se composant de deux pots à pommade "albarelli" en faïence émaillée et de quatre carreaux polychromes.
On y joint des photocopies de documentation.
Dim.: H.: 12 et 10 cm, carreaux +/- 13 x 13 cm.