Lot n° 402

Antonio LAMPECCO École italienne (1932-2019).

résultat :
Estimation :

Céramique: Petite table d'appoint en céramique émaillée au motif d'une tranche d'arbre, pied tripode métallique. Monogrammée sous la pièce: L.A. Pour Antonio Lampecco. Dim.: H.: 42 Diamètre +/- 35 cm.