Antonio LAMPECCO École italienne (1932-2019). Lot n° 402
résultat :
Estimation :
Céramique: Petite table d'appoint en céramique émaillée au motif d'une tranche d'arbre, pied tripode métallique.
Monogrammée sous la pièce: L.A. Pour Antonio Lampecco.
Dim.: H.: 42 Diamètre +/- 35 cm.