Sculpture en bronze: Tête de jeune fille.
Signée et datée: Neujean 60, cachet de fonderie M.A.F. Milano.
On y joint un certificat de la main de l'artiste.
Dim.: H.: Hors socle 32 cm.
Voir illustration.