Marcel JEFFERYS École belge (1872-1924). Lot n° 472
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier: "Les fleurs".
Monogrammée pour Marcel Jeffrys, titrée au dos sur une étiquette.
Provenances: Galerie Kaplan Londres et Guillaume Campo.
(pliures).
Dim.: 45 x 35 cm.