Lot n° 496

Henri DECOENE École belge (1798-1866)

résultat :
Estimation :

Huile sur panneau: Pêcheur et son fils sur fond de paysage marin. Signée: Henri Decoene. Dim.: 45,5 x 36,5 cm.