Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Ville sur... Lot 14
résultat :
Estimation :
Ville sur le fleuve, 1929
Huile sur panneau, signé, dédicacé à Mme Prouillac, hommage amical et daté Nov. 1929 en bas à droite.
33 x 21,5 cm