Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) Ville sur le fleuve, 1929 Huile sur panneau, signé, dédicacé à Mme Prouillac, hommage amical et daté Nov. 1929 en bas à droite. 33 x 21,5 cm