Théodore NASSE (XIXème/XXème)
L'Oued Biskra de... Lot 17
résultat :
Estimation :
Théodore NASSE (XIXème/XXème)
L'Oued Biskra de Bompard »
Huile sur toile, signée et annotée en bas à droite.
124 x 178 cm
(Griffures et restaurations dans le ciel)