Frédéric-Marius DE BUZON (1879-1958)
Jardin à... Lot 30
résultat :
Estimation :
Jardin à Alger
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46,5 cm.
Provenance : Vente Atelier Marius de Buzon, Marseille, 23 mars 2012, n°1.