Jean HUGON (1919-1990)
Souk aux teinturiers, 1974
Huile... Lot 38
résultat :
Estimation :
Jean HUGON (1919-1990)
Souk aux teinturiers, 1974
Huile sur papier contrecollé sur panneau d'aggloméré signé en bas à gauche
Titré et daté "1974" au dos
50 x 61 cm