André HAMBOURG (1909-1999)
Le mauvais masque,... Lot 49
résultat :
Estimation :
André HAMBOURG (1909-1999)
Le mauvais masque, 1946
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis.
35 x 27 cm
Nous remercions le Comité André Hambourg qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.