Ramon FIGUEROLA i CASSOLA (XXème siècle)
Pati... Lot 51
résultat :
Estimation :
Pati de la Sta Creu
Huile sur carton, signé en bas à droite.
40,5 x 34 cm
Porte au verso une étiquette d'exposition à Barcelone en 1920