Alfred LENICA (1899-1977)
Sans titre, 1967
Technique... Lot 87
résultat :
Estimation :
Alfred LENICA (1899-1977)
Sans titre, 1967
Technique mixte et collage, signée en bas vers la droite.
Contresignée, datée et située « Paris Waszawa »
50 x 65 cm