Alfred LENICA (1899-1977)
Sans titre jaune, 1967
Technique... Lot 88
résultat :
Estimation :
Alfred LENICA (1899-1977)
Sans titre jaune, 1967
Technique mixte sur papier, signé en bas au milieu.
Contresignée, datée et située « Paris Waszawa »
50 x 65 cm