Tony SCHERMAN (1950-2023)
Dessert, 1986
Encaustique... Lot 99
résultat :
Estimation :
Tony SCHERMAN (1950-2023)
Dessert, 1986
Encaustique sur papier, signé des initiales et daté 86 en bas à droite.
49 x 43 cm
Provenance : Waddington & Gorce Inc., Montreal, Québec