Philippe Magaudoux, dit Mohlitz (Saint-André-de-Cubzac,... Lot 107
résultat :
Estimation :
Philippe Magaudoux, dit Mohlitz (Saint-André-de-Cubzac, 1941 - Bordeaux, 2019)
Le Convoi, 2004
Plume et encre de Chine signé, titré, daté en bas à droite
32 x 24 cm