Catherine DUPIRE (Née en 1949)
Que le temps passe... Lot 130
résultat :
Estimation :
Que le temps passe vite
Dessin à l'encre, au lavis, gouache blanche.
Signé et daté sur la marie-louise.
33 x 25, 5 à vue