Somsak HANUMAS (Né en 1980)
Sans titre, 2021
Acrylique sur toile, signée et datée 2021 en haut à droite.
Contresignée en thaïlandais et n°2021/209 au verso.
90 x 180 cm
Un certificat de Dominique Sibade en date du 12 février 2022 sera remis à l'acquéreur.