Augustino UBEDA (1925-2007)
Femme à la mantille... Lot 156
résultat :
Estimation :
Augustino UBEDA (1925-2007)
Femme à la mantille devant la fenêtre
Huile sur toile, signée en bas à gauche. (craquelures,
éclats et soulèvements, traces d'humidité au verso).
60 x 73 cm²