GEORGES PELLETIER (1938-2024)
Coupe carrée ; le... Lot 204
résultat :
Estimation :
GEORGES PELLETIER (1938-2024)
Coupe carrée ; le centre creux.
Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or au four recevant un motif géométrique.
Signée PELLETIER à l'or au revers.
Hauteur : 3 cm - Longueur : 18 cm - l. 16,5 cm