ATELIER LES CYCLADES À ANDUZE - ROLAND ZOBEL (1915-2006)
Vase... Lot 207
résultat :
Estimation :
Vase à 5 embouchures ; pièce unique.
Épreuve en céramique émaillée polychrome ; décor de pastillages brun sombre.
Années 1970-1980.
Marqué Les CYCLADES Anduze 30, pièce unique au revers.
Hauteur : 33,5 cm