ANNICK & MICHEL LODEREAU (XXe-XXIe SIÈCLE)
Pichet... Lot 208
résultat :
Estimation :
Pichet ; la base renflée, le col cylindrique, la prise à perforations.
Épreuve en grès.
Marqué au revers et monogrammé vers la base.
Hauteur : 18 cm