TRAVAIL DES ANNÉES 1950-1960, ATTRIBUÉ À SIVA... Lot 225
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DES ANNÉES 1950-1960, ATTRIBUÉ À SIVA À POGGIBONSI
Porte-revues.
La structure en métal laqué noir ; le rangement en tôle émaillée polychrome au décor abstrait.
Hauteur : 49 cm - Longueur : 40 cm
Usures et sauts à l'émail