VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)
« Sans titre »... Lot 264
résultat :
Estimation :
« Sans titre » 1984
Groupe sculpté.
Terre cuite.
Signé et daté V. SCHLEGEL 1984 sur la tranche de la terrasse.
Hauteur : 35 cm