FRANCOIS LE LONQUER (1945-1991)
Vase ovoïde à... Lot 266
résultat :
Estimation :
Vase ovoïde à col en boudin.
Épreuve en verre au décor polychrome en inclusion.
Signé LE LONQUER et daté 1990, en gravure vers la base.
Hauteur : 14,5 cm