Jeff KOONS (Né en 1955)
Puppy, 1998
Vase en porcelaine... Lot 274
résultat :
Estimation :
Jeff KOONS (Né en 1955)
Puppy, 1998
Vase en porcelaine émaillée blanche, signé sous la base, numéroté 340/3000.
Edité par Art of this Century, New York.
H.: 44 cm, P.: 25 cm.
Dans sa boîte d'origine.